Стрельба в американской церкви: восемь погибших

Стрельба в американской церкви: восемь погибших
О причинах инцидента в настоящее время ничего неизвестно
Неизвестные устроили стрельбу в церкви в городе Чарльстон.

В американском городе Чарльстон (штат Южная Каролина) неизвестные открыли стрельбу в церкви, передает телеканал WRDW.

Полиция получила сообщение о стрельбе в церкви Эммануэля около 4:00 по киевскому времени. Сообщается как минимум о восьми погибших.

О причинах инцидента в настоящее время ничего неизвестно.

Местные власти рекомендовали жителям избегать места происшествия.

Как сообщает Reuters, вечером в среду, 17 июня, мужчина вошел в помещение церкви, пользующейся популярностью среди темнокожего населения города, и открыл огонь. Злоумышленник с места преступления скрылся. Полиция ведет его поиски. По предварительным данным, стрельбу устроил светлокожий мужчина, которому примерно 21 год, передает USA Today.

Сотрудники правоохранительных органов оцепили квартал, в котором располагается церковь. Как сообщили в полиции, существует угроза взрыва, сообщает Wave 3.

Как сообщал Корреспондент.net, 13 июня неизвестный устроил стрельбу в доме в Кливленде (штат Огайо), в результате чего погибло четыре человека, одна девушка-подросток выжила. 

Под Киевом охранник коттеджа обстрелял детей на берегу водоема

Другие новости по теме

В США мужчина устроил стрельбу в церкви В США мужчина устроил стрельбу в церкви
Пострадали шесть человек.

В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе
В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный стрелял из ружья, ранив четверых людей.

В США задержали мужчину, устроившего стрельбу в церкви В США задержали мужчину, устроившего стрельбу в церкви
В городе Огден, штат Калифорния, полиция задержала преступника, который устроил в стрельбу в церкви, сообщает американский телеканал Fox News.

В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы
Как минимум один человек был убит сегодня в результате стрельбы, которую неизвестный преступник открыл в часовне храма в штате Джорджия.

В США неизвестный устроил стрельбу в салоне красоты, три женщины погибли В США неизвестный устроил стрельбу в салоне красоты, три женщины погибли
В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной в салоне красоты в городе Касселберри (США, штат Флорида), три женщины погибли, еще одна получила ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: