В Индии гранаты будут начинять самым острым перцем

В Индии гранаты будут начинять самым острым перцем




В Индии ручные гранаты для сил национальной безопасности будут начинять самым острым в мире перцем чили.
Принцип их действия будет таким же, как и у гранат со слезоточивым газом. Все необходимые испытания индийская армия уже провела, сообщает радио Свобода.

Планируется также создание аэрозоля с перцем, который полицейские будут применять при отражении нападений и разгоне демонстраций.

Перец, который называется «чили-привидение», в 2007 году был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый острый в мире перец.

Другие новости по теме

Индийская армия в качестве оружия будет использовать самый жгучий в мире перец
Индийские ученые разрабатывают новую начинку для гранат на основе самого жгучего в мире красного перца сорта «бхут-джолокиа»

Худший опыт. Реакция людей, которые попробовали самый острый в мире перец Худший опыт. Реакция людей, которые попробовали самый острый в мире перец
Видео, появившееся на YouTube два дня назад, просмотрели более миллиона раз.

Медовая с перцем: мифы и правда о легендарном напитке Медовая с перцем: мифы и правда о легендарном напитке
Украинцы – креативная нация. Ведь кому еще могла прийти идея соединить водку, мед, перец и травы, чтобы получить и горячительный напиток для любого застолья, и подарок, который можно с гордостью презентовать даже иностранному гостю.

В Книгу рекордов Гиннеса занесен новогодний фейерверк в Дубае В Книгу рекордов Гиннеса занесен новогодний фейерверк в Дубае
Шоу получилось самым масштабным и продолжительным в мире

Гигантская звезда, украшающая телебашню в Ашхабаде, попала в Книгу рекордов Гиннеса Гигантская звезда, украшающая телебашню в Ашхабаде, попала в Книгу рекордов Гиннеса
Звезда легендарного прародителя туркмен Огуз-хана, украшающая 211-метровую ашхабадскую телебашню, признана самым большим в мире архитектурным изображением звезды и внесена в Книгу рекордов Гиннесса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: