Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии

Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии
Жан-Клод Юнкер отличился своим неформальным поведением
На видео Жан-Клод Юнкер целует одного из участников саммита в лоб, а других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.

В Сети набирает популярность видео, на котором председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время саммита Восточного партнерства в Риге в весьма неформальной манере приветствует лидеров различных стран.

Видео появилось на Facebook-странице польской газеты Nasze strony 27 мая. За это время видеороликом поделились почти 3,5 тысячи пользователей соцсети.

На видеоролике видно, как глава Еврокомиссии целует одного из участников саммита в лоб, а председателя Евросовета Дональда Туска и других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.

На премьер-министра Греции Алексиса Ципраса Юнкер решил примерить свой галстук после того, как выяснилось, что глава ЕК и несколько других гостей саммита надели одинаковые аксессуары.


Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии
 Алексис Ципрас и Жан-Клод Юнкер с галстуком (фото: АР) [url=http://]

Ранее по Сети разошлось видео, на котором в рамках того же саммита Юнкер при встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном назвал его диктатором и наградил пощечиной[/url].
 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В интернете набирает популярность видео с В интернете набирает популярность видео с "отжигающим" главой Еврокомиссии
На видео Жан-Клод Юнкер целует одного из участников саммита в лоб, а других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.

Юнкер не будет снова выдвигаться на пост главы Еврокомиссии – СМИ Юнкер не будет снова выдвигаться на пост главы Еврокомиссии – СМИ
Следующие выборы председателя Еврокомиссии состоятся в 2019 году.

Саммит ЕС не назначил кандидатуру главы Еврокомиссии на 2014-2019 гг Саммит ЕС не назначил кандидатуру главы Еврокомиссии на 2014-2019 гг
На пост главы ЕК претендовал экс-премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер.

"Привет, диктатор!". Глава Еврокомиссии наградил пощечиной премьера Венгрии
Орбана в Евросоюзе критикуют за некоторый автократизм.

Юнкера заметили за странным поведением во время саммита ЕС Юнкера заметили за странным поведением во время саммита ЕС
Глава Еврокомиссии взъерошил волосы одной из сотрудниц, которая его встречала, потом погладил по руке другую женщину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: