Мулла пригрозил мужчинам беременностью за самоудовлетворение

Мулла пригрозил мужчинам беременностью за самоудовлетворение
Турецкий мулла Мукахид Сихад Хан
По словам священника, в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство.   Мусульманский священнослужитель пообещал занимающимся самоудовлетворением мужчинам беременность в загробной жизни, пишет Lenta.ru.
  Соответствующее заявление Мукахид Сихад Хан сделал в прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000, отвечая на вопрос одного из зрителей о том, запрещена ли мастурбация для последователей ислама.   "Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь", – выразил уверенность Мукахид Сихад Хан. Священник также пояснил, что в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство, родившееся в результате данного вида сексуальной активности.   У аккаунта Хана в Twitter 12 тысяч подписчиков, и пользователи соцсети устроили активное обсуждение его телевыступления.

В Саудовской Аравии разрешили есть своих жен
  "Так вы считаете, что беременность – это божья кара?" – поинтересовался один из подписчиков.  "А на том свете есть гинекологи, специализирующиеся на руках?" – уточнил другой участник дискуссии.   В исламе нет единого взгляда на вопрос самоудовлетворения, а высказанная Ханом точка зрения не встречается ни в одной из интерпретаций текстов Корана.

Другие новости по теме

В Таджикистане мулла убил юношу при изгнании джиннов В Таджикистане мулла убил юношу при изгнании джиннов
Мусульманский священнослужитель задержан по подозрению в убийстве 19-летнего жителя Таджикистана, страдавшего психическим заболеванием. Молодой человек скончался после того, как из него попытались изгнать джиннов.

Тимошенко пригласили подебатировать с Герман в прямом эфире
Юлию Тимошенко пригласили принять участие в ток-шоу «Точка зрения», которое состоится сегодня, 25 апреля, в прямом эфире Первого национального телеканала

У мусульман начинается священный месяц Рамадан У мусульман начинается священный месяц Рамадан
Соблюдение поста во время Рамадана с восхода солнца и до вечерней молитвы является обязательным.

Беременность может длиться десять месяцев Беременность может длиться десять месяцев
Американские ученые заявили, что нормальная беременность у человека может длиться еще пять недель спустя эталонного срока в девять месяцев.

Солдат США в Ираке передумали судить за беременность
Главком американских войск в Ираке генерал Раймонд Одиерно решил исключить беременность, как причину, по которой военные могут пойти под трибунал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: