В Таиланде слон сделал селфи с туристом

Слон отнял у туриста камеру, когда тот кормил его бананами.   Слон в Таиланде сделал селфи с помощью камеры туриста из Канады, пишет The Daily Mirror.
22-летний Кристиан Лебланк кормил бананами слона, держа в руках экшн-камеру GoPro, когда слон выхватил технику. Камера продолжила снимать видео.
  "У меня закончились бананы и он выхватил у меня камеру. К счастью, слоны – очень спокойные и добрые животные. Я не только получил назад свою камеру, но и получил ее с самыми лучшими фотографиями", – рассказал парень.
Москвичка выстрелила себе в голову, делая селфи
  Напомним, ранее сеть пиццерий Pizza Hut выпустила шуточный ролик, демонстрирующий проблемы, опасности и нелепые ситуации, которые могут подстерегать любителей часто делать селфи-фотографии и тем более использовать селфи-стики.

Другие новости по теме

Ленивец сделал селфи на камеру туриста в Никарагуа Ленивец сделал селфи на камеру туриста в Никарагуа
Это не первый случай, когда животные делают селфи.

Комедийный ролик показал самые нелепые ситуации из жизни Комедийный ролик показал самые нелепые ситуации из жизни "селфи-маньяков"
Нездоровое пристрастие к селфи послужило сюжетом для иронического видео.

На Бали макака сделала селфи на камеру GoPro, которую отобрала у туристки На Бали макака сделала селфи на камеру GoPro, которую отобрала у туристки
Туристка встретили обезьян в тропическом лесу.

Слон до смерти затоптал мужчину из-за селфи Слон до смерти затоптал мужчину из-за селфи
Мужчина подошел к слону слишком близко, чем спровоцировал агрессию.

Тигр сделал селфи на фотоловушку Тигр сделал селфи на фотоловушку
Снимок появился на странице национального парка "Земля леопарда" в Instagram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: