Американский комик Каспарову: Разбуди меня, когда захватят Польшу

Американский комик Каспарову: Разбуди меня, когда захватят Польшу
Каспаров на шоу Билл Мара
На популярном шоу Билл Мара Каспаров разразился критикой в отношении политики Барака Обамы.

Российского шахматиста и оппозиционера Гарри Каспаров на популярном в США шоу Билл Мара возмутила шутка ведущего про "захват Польши".

На шоу Каспаров разразился критикой в отношении политики президента США Барака Обамы.

"К 2030 году в Европе не останется ни одного американского танка, и кстати "обамовские" достижения в наведении мира - это следствие его слабой политики. И сейчас у него не осталось другого выбора, как послать американские войска – 100 солдат и 10 танков к российской границе. Первый раз на моей памяти американские войска стоят напротив русских в Эстонии и Латвии", - заявил он.

В ответ на эти слова, американский комик сказал: "Разбуди меня когда захватят Польшу".  

"У нас комедийное шоу, мы про все шутим", - добавил ведущий.

На эти слова российский шахматист возмущенно ответил: "И про Холокост. Миллионы поляков были убиты русскими и немцами". 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Каспаров уехал из России, опасаясь политического преследования Каспаров уехал из России, опасаясь политического преследования
Российский шахматист, правозащитник и оппозиционер Гарри Каспаров заявил, что "воздерживается" от возвращения в Россию, опасаясь политического преследования.

Каспаров о Путине: Нельзя вести переговоры с диктаторами Каспаров о Путине: Нельзя вести переговоры с диктаторами
Российский шахматист, правозащитник и оппозиционер Гарри Каспаров в интервью испанской газете El Pais выразил убеждение, что президент РФ Владимир Путин "будет держаться за власть до конца".

Каспаров поддержал Евромайдан Каспаров поддержал Евромайдан
Чемпион мира по шахматам и российский оппозиционный политик Гарри Каспаров в своем видеоприветствии участникам любительского кубка Евромайдана по шахматам заявил, что верит в победу Евромайдана.

Каспаров выиграл в ЕСПЧ иск против России Каспаров выиграл в ЕСПЧ иск против России
Суд обязал РФ выплатить компенсацию экс-чемпиону мира по шахматам и другим участникам оппозиционного митинга, арестованным в Москве в 2007 году.

Каспаров: «Путин сделает все, чтобы поддержать Януковича»
Один из лидеров российской оппозиции Гаррри Каспаров считает, что премьер-министр России Владимир Путин поддержит на президентских выборах лидера Партии регионов Виктора Януковича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: