В США из-за сбоя в системе, посетители Starbucks бесплатно пили кофе

В США из-за сбоя в системе, посетители Starbucks бесплатно пили кофе
В Starbucks произошел сбой
Компания принесла извинения за неполадки.

В северной части США из-за компьютерного сбоя посетители кофейни Starbucks смогли бесплатно выпить кофе, сообщает Agence France-Presse.

В твиттере появились тысячи сообщений американцев, которые выражали радость и благодарности компании за подобный сбой. Некоторые, напротив, жаловались, что им не удалось удачно выпить кофе, поскольку кофейни из-за неполадок закрылись раньше обычного.

В Starbucks извинились за сбой, и заверили, что сбой в системе во время обновления не помешает обслужить клиентов в обычном режиме.

Кофе снижает вред от излишнего употребления алкоголя - медики

Раньше сообщалось, что палестинские какаду с кофеиновой зависимостью стали знаменитостями.

Другие новости по теме

Кофе снижает вред от излишнего употребления алкоголя - медики Кофе снижает вред от излишнего употребления алкоголя - медики
Американские ученые выяснили, что риск возникновение рака печени понижается на 14 процентов при регулярном употреблении кофе.

Всемирно известная сеть кофеен убирает из логотипа слово «кофе»
Сеть кофеен Starbucks представила новый логотип, в котором не будет фигурировать ее название и слово «кофе». На эмблеме компании останется только изображение зеленой русалки с двумя рыбьими хвостами

Американцы намерены выращивать кофе в Китае
С начала следующего года американская компания Starbucks намерена заняться выращиванием кофе в Китае

Палестинские какаду с кофеиновой зависимостью стали знаменитостями Палестинские какаду с кофеиновой зависимостью стали знаменитостями
Попугаи Рико и Коко в течение трех месяцев злоупотребляли кофе и при отказе от напитка у птиц стали заметны симптомы отмены.

Starbucks откроет кофейню в похоронном бюро Starbucks откроет кофейню в похоронном бюро
Крупнейшая в мире сеть кофеен Starbucks откроет торговую точку по продаже кофе в похоронном бюро Robinson Funeral, расположенном в Южной Каролине, США. Об этом сообщает местное издание WSPA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: