В Бангладеш пассажирский автобус врезался в дерево, погибли 25 человек

В Бангладеш пассажирский автобус врезался в дерево, погибли 25 человек
По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением во время ночной езды
Еще 19 получили ранения.

В центральной части Бангладеш в округе Фаридпур автобус с 50 пассажирами врезался в дерево. Как сообщил представитель местной полиции Назмул Ислам, в результате аварии погибли 25 человек погибли, 19 получили ранения.

Инцидент произошел в 1:15 по местному времени (22:00 по Киеву) на трассе Барисал – Дакка. "В целом 22 человека погибли на месте и трое скончались в больнице", – отметил Ислам. По его словам, 19 человек из 50 находившихся в автобусе получили ранения.

Точная причина происшествия устанавливается, по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением во время ночной езды.

По данным Дорожно-транспортной службы Бангладеш, ДТП на шоссе в основном происходят из-за плохого качества дорожного покрытия и небрежного вождения, что ежегодно приводит к гибели примерно 4 тысяч человек.

Автобус упал в реку в Китае, погиб 21 человек


По материалам: РИА Новости,; ТАСС

Другие новости по теме

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Бангладеш разбился школьный автобус – погибли дети В Бангладеш разбился школьный автобус – погибли дети
Из-за плохих погодных условий водитель не справился с управлением.

В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли
Пассажирский автобус врезался в скалу на шоссе в районе города Потоси. В результате аварии погибли 17 человек, еще 22 получили ранения.

В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек
В Сумской области водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с деревом, госпитализированы 8 пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: