На акции протеста в Фергюсоне ранены двое полицейских

На акции протеста в Фергюсоне ранены двое полицейских
В Фергюсоне проходит акция протеста
Из города Фергюсон в американском штате Миссури сообщают о стрельбе в ходе акции протеста у местного департамента полиции.

Местные СМИ пишут о том, что были ранены два полицейских. Один из очевидцев подтвердил Би-би-си, что видел окровавленных офицеров.

Ранее стало известно о том, что шеф полиции Фергюсона Томас Джексон подал в отставку после публикации доклада федеральных властей о распространенной расовой предвзятости в деятельности полиции.

В штате полиции работают всего трое чернокожих сотрудников при том, что абсолютное большинство жителей в городе с населением в 21 тыс. человек - темнокожие.

Нового главу полиции Фергюсона в США будут искать по всей стране

Другие новости по теме

Нового главу полиции Фергюсона в США будут искать по всей стране Нового главу полиции Фергюсона в США будут искать по всей стране
Исполняющим обязанности главы полиции Фергюсона на время общенационального поиска станет подполковник Аль Эйкхофф.

В Фергюсоне арестован подозреваемый в стрельбе В Фергюсоне арестован подозреваемый в стрельбе
В американском Фергюсоне произведен арест в связи с расследованием дела о ранении двух полицейских в ходе недавней демонстрации.

Главой полиции Фергюсона назначен чернокожий Главой полиции Фергюсона назначен чернокожий
Спустя полтора года после массовых протестов в Фергюсоне назначили нового шефа полиции.

США проведут масштабное расследование работы полиции в Фергюсоне США проведут масштабное расследование работы полиции в Фергюсоне
Прокуратура США проведет масштабное расследование работы полиции в городе Фергюсон, штат Миссури, где две недели продолжались беспорядки, вызванные убийством афроамериканского подростка.

Застреливший подростка в Фергюсоне полицейский уволился Застреливший подростка в Фергюсоне полицейский уволился
Дальнейшая работа полицейского могла подвергнуть риску жизни жителей и сотрудников полиции Фергюсона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: