Дочерей Обамы обвинили в неуважении и безвкусице

Дочерей Обамы обвинили в неуважении и безвкусице
Дочери Обамы пришли на церемонию в коротких юбках
Саша и Малия подверглись критике за то, во что были одеты и как вели себя во время традиционной церемонии в День благодарения.

Представитель Республиканской партии обвинила дочерей президента США Барака Обамы в неуважении и отсутствии манер. Саша и Малия подверглись критике за то, во что они были одеты и как вели себя во время традиционной церемонии в День благодарения.

Комментарий на странице в Facebook главы департамента коммуникаций конгрессмена-республиканца Стивена Финчера Элизабет Лаутен вызвал скандал.

После резкой критики сообщение было удалено, а сама Лаутен извинилась за свои "обидные слова".

В частности, ей не понравились короткие юбки девочек на ежегодной церемонии во время ритуала помилования в Белом доме двух индеек – традиционной части Дня благодарения.

Лаутен также сказала, что у 16-летней Малии и 13-летней Саши, которые во время церемонии стояли рядом с отцом, был скучающий вид.

По ее мнению, девушки должны были "попытаться показать немного хороших манер. По крайней мере с уважением отнестись к той роли, которую им приходится играть".

По словам Лаутен, в той одежде, которую выбрали девочки, можно появиться только в баре.

Ее комментарии вызвали возмущение в социальных сетях. Женщину обвинили в том, что она пытается пристыдить девочек-подростков.

Источник: Русская служба Би-би-си


По материалам: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Дочь Обамы работает ассистентом на съемках американского сериала Дочь Обамы работает ассистентом на съемках американского сериала
Ребенок президента США уже не первый раз трудится на съемочной площадке.

Накануне Дня Благодарения Обама помиловал индеек Накануне Дня Благодарения Обама помиловал индеек
В среду, 27 ноября, президент США Барак Обама на традиционной церемонии помиловал двух индеек, сообщает агентство Reuters.

Обама традиционно помиловал двух индеек Обама традиционно помиловал двух индеек
Президент США Барак Обама в среду на ежегодной торжественной церемонии, приуроченной ко Дню благодарения помиловал двух индеек, сообщает Associated Press.

В школе дочерей Обамы преподавал педофил
Учитель обществознания в школе Вашингтона Sidwell Friends School, где обучаются дочери президента США Барака Обамы Малия и Саша, обвинен в педофилии

Трамп Трамп "помиловал" индеек перед Днем благодарения
Американский лидер традиционно "помиловал" двух птиц по имени Хлеб и Масло перед празднованием в США Дня благодарения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: