В Тбилиси восстановили подачу электроэнергии

В Тбилиси восстановили подачу электроэнергии
В Тбилиси вернули свет
Причиной отсутствия света в Грузии была авария на одной из крупных электростанций страны.

Подача электроэнергии восстановлена в Тбилиси и восточной части Грузии, оставшихся без света в ночь на понедельник, 24 ноября.

Причиной ЧП была авария на одной из крупных электростанций, заявили РИА Новости в тбилисской электрораспределительной компании Теласи.

"Насколько нам известно, причиной срыва подачи электричества стала авария на одной из крупных станций. Без света были жители Тбилиси и восточной части Грузии", – заявили в компании.

Напомним,многие города и регионы Грузии остались без электричества в ночь на понедельник, 24 ноября.

Как сообщал Корреспондент.net, в июле этого года практически вся территория Грузии на несколько часов оказалась обесточена в результате аварийного отключения 500-киловольтной ЛЭП Имерети, по которой производится переток электроэнергии с запада на восток страны, и 220-киловольтной ЛЭП Колхети-2. В течение более двух часов, пока не было света, с помехами работали некоторые местные сотовые компании, была отключена телевизионная вышка.

Другие новости по теме

Почти вся Грузия осталась без электричества Почти вся Грузия осталась без электричества
Света нет почти по всей Грузии, причины ЧП выясняются.

Практически вся Грузия осталась без света Практически вся Грузия осталась без света
Предпринимаются все меры по ликвидации аварии и восстановлению электроснабжения страны.

В Грузии частично восстановлено электроснабжение В Грузии частично восстановлено электроснабжение
Продолжаются работы по полному возобновлению подачи электричества.

Из-за жары во всей Грузии пропало электричество
Авария на высоковольтной линии электропередач «Колхида-2» на западе Грузии привела к полному отключению электроэнергии по всей стране

Из-за ошибки одного крановщика треть Вьетнама и столица Камбоджи остались без света Из-за ошибки одного крановщика треть Вьетнама и столица Камбоджи остались без света
Во Вьетнаме жители 22 из 63 провинций на 10 часов остались без света после того, как крановщик уронил дерево на линию электропередач. Кроме того, подача электричества на несколько часов была прекращена в столице Камбоджи Пномпене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: