Путин раскритиковал российские сериалы

Путин раскритиковал российские сериалы
Путин скептически отнесся к качеству современных российских сериалов
Путин остался недовольным современными российскими сералами, поставив в пример работы советских режиссеров.

Президент РФ Владимир Путин оценил качество российских отечественных сериалов, назвав их "не очень хорошими", передает ТАСС.  Об этом он заявил отвечая на вопросы участников форума Общероссийского народного фронта.

"Сейчас сериалы - есть что-то получше, что-то похуже, но в целом пока уровень, на мой взгляд, не очень хороший", - заявил президент.

По мнению Путина, российские сериалы не намного лучше латиноамериканских. "Хотя там у них всегда какая-то страшная, сумасшедшая любовь, а у нас одни детективы. Был вот детектив, который когда-то Станислав Сергеевич [Говорухин] нам всем подарил, - "Место встречи изменить нельзя". Это, знаете, действительно, несмотря на то, что жанр простой, сделано мастерски. Золотой фонд нашей кинематографии", - добавил президент.

Вместе с тем президент признал, что "много появляется уже весомых, интересных вещей, и не только детективы несчастные - про историю, культуру появляются". "Но маловато пока, - посетовал Путин. - Надеюсь, будет расширяться этот набор, который коллеги будут предлагать нашим гражданам".

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Украине к показу запретили ряд фильмов российского производства. В то же время, депутаты не захотели запрещать трансляцию российских сериалов.

Другие новости по теме

Бред это все - Путин о российских подразделениях в Украине Бред это все - Путин о российских подразделениях в Украине
Президент России Владимир Путин назвал бредом информацию о том, что на востоке Украины находятся российские подразделения.

Госкомтелерадио призывает украинские каналы не показывать российские военные фильмы и сериалы Госкомтелерадио призывает украинские каналы не показывать российские военные фильмы и сериалы
В организации призывают отказаться от фильмов, пропагандирующих российских правоохранителей, армию и спецназ.

Путин рассказал, что делали российские десантники в Украине Путин рассказал, что делали российские десантники в Украине
По словам российского президента они патрулировали границу и оказались на украинской территории

Путин заявил, что Украина Путин заявил, что Украина "в чем-то" лучше России
Президент России Владимир Путин заявил, что Украина "в чем-то" лучше России.

Путина избрали лидером движения Народный фронт за Россию Путина избрали лидером движения Народный фронт за Россию
В среду, 12 июня, президент России Владимир Путин был избран лидером общероссийского движения Народный фронт за Россию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: