В Германии столкнулись авто и автобус: два человека погибли, 47 пострадали

В Германии столкнулись авто и автобус: два человека погибли, 47 пострадали
Семеро из пострадавших получили тяжелые ранения
Водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и после столкновения упал с трассы в кювет.

Крупное ДТП произошло в субботу утром в федеральной земле Бранденбург недалеко от Берлина, в результате которого два человека погибли, 47 получили ранения.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, автобус в лоб столкнулся с автомобилем на трассе регионального значения, водители транспортных средств погибли на месте. Пассажиры автобуса в количестве 47 человек получили ранения, в том числе 7 человек - тяжелые.

По предварительным данным, водитель автобуса по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, после столкновения автобус упал с трассы в кювет с левой стороны дороги и ударился о дерево.

На месте событий работают семь врачей скорой помощи, 75 сотрудников службы спасения.Официально причины ДТП пока неизвестны.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Масштабное ДТП в Китае: погибли 36 человек Масштабное ДТП в Китае: погибли 36 человек
Автобус с 69 пассажирами выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Тибете в пропасть упал автобус с туристами, погибли 44 человека В Тибете в пропасть упал автобус с туристами, погибли 44 человека
Еще 11 пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести.

В Непале автобус с паломниками упал в канал, 34 человека погибли В Непале автобус с паломниками упал в канал, 34 человека погибли
В воскресенье, 15 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия на западе Непала не менее 34 человек погибли.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: