Кадыров пообещал ликвидировать причастных к теракту в Грозном

Кадыров пообещал ликвидировать причастных к теракту в Грозном
Фото: Instagram Рамзана Кадирова
По последним данным, пять полицейских погибли, еще 12 пострадали в результате взрыва.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал ликвидировать всех причастных к теракту в Грозном. Он также выразил соболезнования родным и близким погибших.

"Эти шайтаны показали свое истинное лицо. Мы им покажем, что они не должны существовать на этой земле. Все причастные к этому взрыву будут найдены и уничтожены", - заявил Кадыров.

По его словам, полицейские ценой своих жизней предотвратили теракт, который мог привести к многочисленным жертвам среди тех, кто пришел на празднование Дня города. "Сотрудники полиции на первом же посту остановили этого шайтана и предотвратили теракт", - добавил он.

Напомним, по последним данным, пять полицейских погибли, еще 12 пострадали в результате взрыва перед концертом в Грозном. Следственный комитет России сообщил, что предполагаемым исполнителем взрыва является 19-летний местный житель Опти Мударов.

Вечером в воскресенье в Грозном должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У рамок металлодетекторов, установленных возле концертного зала, сотрудники полиции, заметили подозрительного молодого человека. Когда полицейские решили досмотреть и установить его личность, мужчина произвел самоподрыв.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Пять полицейских погибли, 12 пострадали в результате теракта в Грозном Пять полицейских погибли, 12 пострадали в результате теракта в Грозном
Следственный комитет России сообщил, что предполагаемым исполнителем взрыва является 19-летний местный житель Опти Мударов.

Теракт в Грозном: обнародовано видео с камер наблюдения Теракт в Грозном: обнародовано видео с камер наблюдения
В руки следствия попала видеозапись, снятая в Грозном в момент взрыва, приведшего к смерти пятерых полицейских.

В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских
Сотрудники полиции в Грозном предотвратили крупный теракт на массовом мероприятии, сообщили журналистам в пресс-центре МВД РФ.

Полиция установила личность мужчины, совершившего теракт в Грозном Полиция установила личность мужчины, совершившего теракт в Грозном
Устроивший теракт мужчина - житель Старопромысловского района, ушедший два месяца назад из дома.

В Грозном после теракта 11 человек остаются в больнице В Грозном после теракта 11 человек остаются в больнице
По последним данным, в результате взрыва погибли пятеро полицейских.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: