"Перезагрузка-2" в отношениях России и США маловероятна - Пушков

Фото: noi.md
Пушков сомневается в возможности "перезагрузить" отношения России и США.

Новая перезагрузка в отношениях России и США вряд ли возможна в настоящее время, так как администрация США "прочно оседлала коня холодной войны", считает глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков.

"Перезагрузка-2, которая выправила бы отношения России и США, сегодня маловероятна, так как администрация Обамы прочно оседлала коня холодной войны. Не наш выбор", - написал Пушков в воскресенье, 28 сентября, в Twitter. 

Перезагрузка-2,к-ая выправила бы отношения России и США, сегодня маловероятна,т.к.адм.Обамы прочно оседала коня холодной войны.Не наш выбор.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 28 сентября 2014[/quote]

Как ранее заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в воскресенье в интервью Россия заинтересована в нормализации отношений с США.

Другие новости по теме

"Перезагрузка-2" в отношениях РФ и США маловероятна - Пушков
Пушков сомневается в возможности "перезагрузить" отношения России и США.

Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что прошедший в Брюсселе саммит Россия-ЕС показал, что отношения двух сторон зашли в тупик.

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на посольство РФ в Киеве было организовано.

Без России ЕС превратится в музей истории и архитектуры - Пушков Без России ЕС превратится в музей истории и архитектуры - Пушков
ЕС не в силах сам противостоять США и КНР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: