В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе

В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе
Фото: АР
Два легкомоторных самолета столкнулись в небе над американским штатом Нью-Йорк.

Как сообщили представители полиции, в результате происшествия погибли два человека - пилот и пассажир одного из самолетов.

По какой причине столкнулись Cessna 172 и самолет-амфибия SeaRey, пока неизвестно. Первое воздушное судно упало в городе Ланкастер, погибли его пилот и находившийся на борту мальчик. Пилоту второго самолета удалось посадить его в поле. Ни он, ни находившаяся на борту девятилетняя девочка не пострадали.

Специальные службы начали расследование происшествия.

Как ранее сообщалось, в Алма-Атинской области Казахстана разбился самолет Су-27 Талдыкорганской авиабазы Минобороны республики.

Израиль сбил сирийский самолет, нарушивший границу


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

В США столкнулись два самолета: есть жертвы В США столкнулись два самолета: есть жертвы
Cамолеты Cessna 172 и Piper PA-34 упали во Флориде. На месте крушения легкомоторных самолетов спасатели обнаружили тела трех жертв.

В небе Австралии столкнулись самолеты, есть погибшие В небе Австралии столкнулись самолеты, есть погибшие
В результате столкновения легкомоторных самолетов четыре человека погибли. Правоохранители выясняют, как они оказались на одной траектории.

В США столкнулись два легкомоторных самолета, есть погибшие В США столкнулись два легкомоторных самолета, есть погибшие
По меньшей мере четыре человека погибли в США в пятницу при столкновении двух легкомоторных самолетов в Финиксе, столице штата Аризона, сообщает телеканал Fox News.

В небе над Аляской столкнулись два самолета В небе над Аляской столкнулись два самолета
В США столкнулись два небольших самолета. В результате инцидента в воздухе один из самолетов совершил экстренную посадку, другой – упал в реку.

Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе
В небе над Пакистаном столкнулись два небольших тренировочных самолета ВВС страны, в результате чего погибли четыре пилота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: