YouTube удалил аккаунт российского телеканала Lifenews

YouTube удалил аккаунт российского телеканала Lifenews
Фото: Сергей Самойлов
Закрыли аккаунт из-за жалоб о нарушении авторских прав.

Администрацией сервиса YouTube удалила на своем видеохостинге аккаунт российского телеканала Lifenews. Соответствующее сообщение обнародовано на главной странице аккаунта.

"Аккаунт пользователя lifenewsru был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права", - сказано в сообщении администрации YouTube.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1503565.jpg?v=635463973012108790[/img]
 

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Украине задержали журналистов Lifenews, у которых в багажнике автомобиля обнаружили переносной зенитно-ракетный комплекс и видеодоказательства их сотрудничества с террористами. 

Другие новости по теме

Канал МИД РФ на YouTube был заблокирован из-за Канал МИД РФ на YouTube был заблокирован из-за "нарушений авторских прав"
Аккаунт Министерства иностранных дел России на YouTube сегодня оказался заблокированным. Администрация видеохостинга объясняет это тем, что аккаунт midrftube нарушал авторские права, и жалобы подали сразу несколько заявителей.

Журналисты LifeNews перевозили в багажнике переносной зенитно-ракетный комплекс – Сюмар Журналисты LifeNews перевозили в багажнике переносной зенитно-ракетный комплекс – Сюмар
Замсекретаря СНБО Украины заявила о наличии доказательств сотрудничества задержанных российских журналистов с террористами.

YouTube удалил канал популярного шоу +100500 YouTube удалил канал популярного шоу +100500
Видеохостинг YouTube удалил канал юмористического шоу +100500, в котором ведущий Максим Голополосов делает обзоры популярных видеороликов.

Сотрудники LifeNews сознались, что занимались в Украине не журналистикой – СБУ Сотрудники LifeNews сознались, что занимались в Украине не журналистикой – СБУ
Служба безопасности допросила двух задержанных в Краматорске журналистов российского телеканала.

YouTube забанил официальный аккаунт Lady Gaga YouTube забанил официальный аккаунт Lady Gaga
Официальный аккаунт популярной американской певицы Lady Gaga на видеохостинге YouTube был заблокирован после того, как японская медиакомпания обратилась с жалобой на нарушение авторских прав



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: