Президент Грузии женился

Президент Грузии женился
Фото: РИА Новости
45-летний глава государства оформил отношения со своей давней знакомой Маке Чичуа, с которой до этого жил в гражданском браке.
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили вступил в официальный брак, пишет Лента.ру. 45-летний глава государства женился на своей давней знакомой Маке Чичуа, с которой до этого жил в гражданском браке.
 
Бракосочетание состоялось в городе Душети (восточная часть Грузии).   Грузинский президент не скрывал близких отношений с Макой Чичуа. На официальном сайте главы республики она упомянута в его биографии. Там отмечается, что Чичуа является художницей и актрисой.   Вопрос о семейном положении Маргвелашвили обсуждался год назад, перед президентскими выборами. Тогда отмечалось, что некоторым избирателям, придерживающимся традиционных взглядов, не нравится, что кандидат на высший государственный пост не обзавелся семьей. Маргвелашвили, комментируя эту тему, заявил, что жениться ради пиара не собирается, но готов вступить в брак по любви.   В прошлом Маргвелашвили уже был женат, впоследствии развелся. От того брака имеет дочь, которая в настоящее время является студенткой.

Другие новости по теме

Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии
Избранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили на церемонии инаугурации, принеся на Конституции клятву служения народу и государству, официально вступил в должность.

Маргвелашвили: цель правительства Грузии - начало рационального диалога с РФ Маргвелашвили: цель правительства Грузии - начало рационального диалога с РФ
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил, что целью правительства его страны является "начало рационального диалога с Россией".

Вступление Грузии в НАТО не будет угрозой для России – Маргвелашвили Вступление Грузии в НАТО не будет угрозой для России – Маргвелашвили
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что Грузия должна суметь убедить Москву в том, что членство в НАТО не представляет угрозы для РФ.

По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии
Кандидат в президенты Грузии от коалиции премьер-министра Бидзины Иванишвили Грузинская мечта Георгий Маргвелашвили побеждает на выборах главы государства с 66,7% голосов.

Грузия никогда не будет прибегать к оружию для объединения страны - Маргвелашвили Грузия никогда не будет прибегать к оружию для объединения страны - Маргвелашвили
Грузия "начнет новую политику для мирного объединения страны и никогда не будет прибегать к оружию для достижения этой цели" - заявил президент республики Георгий Маргвелашвили, выступая на приеме в честь вступления на пост главы государства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: