Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии

Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии
Фото: noticias.terra.com
Все 10 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.

Небольшой пассажирский самолет разбился на северо-востоке Колумбии в минувшую субботу, 6 сентября. В результате погибли десять человек, сообщает Terra.com.

Самолет, который вылетел из города Араракуара в город Флоренсия, перестал выходить на связь, когда пролетал над департаментом Какета. Позже он был найден в джунглях в десяти километрах от муниципалитета Пуэрто-Сантандер (департамент Амасонас).

На борту находились восемь пассажиров и два члена экипажа.

Напомним, 10 августа легкомоторный самолет Cessna 182 потерпел крушение в северо-западной части канадской провинции Онтарио. В результате погибли трое американских граждан. Самолет, на борту которого находились три человека, упал к югу от города Кенора. Двое пассажиров самолета погибли на месте, еще один был доставлен в больницу, где скончался от полученных ранений.

Другие новости по теме

В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев
Самолет упал к югу от города Кенора.

Военный самолет потерпел крушение в Пакистане Военный самолет потерпел крушение в Пакистане
Самолет пакистанской армии совершал тренировочный полет, двое пилотов, получившие ранения, направлены в военный госпиталь.

Возле аэропорта Тегерана разбился пассажирский самолет Возле аэропорта Тегерана разбился пассажирский самолет
По предварительным данным, на борту потерпевшего крушение самолета находились более 40 пассажиров, все погибли.

На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек
На Аляске в аэропорту города Солдотн потерпел крушение небольшой самолет. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает агентство Associated Press.

В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек
В канадской провинции Онтарио при заходе на посадку в аэропорту города Ред-Лейк разбился пассажирский самолет. Как сообщает в понедельник, 11 ноября, телерадиокорпорация СВС, в результате авиакатастрофы погибли пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: