В США 600 тысяч домов остались без света из-за сильного шторма

В США 600 тысяч домов остались без света из-за сильного шторма
Фото: fedpress.ru
Сообщается о гибели двоих человек.
  Более 600 тысяч домов оказались без электроэнергии в Мичигане и Иллинойсе в результате отключения электростанций, вызванным сильным штормом. Об этом в воскресенье, 7 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.
  Достигающие 112 км/ч порывы штормового ветра ломали деревья и линии электропередач.    Из-за травм, полученных в результате падения дерева, погибла женщина. Кроме того, из-за удара током от оборванного провода ЛЭП скончался мужчина.
  Практически вся Грузия осталась без света   Представители электрокомпаний подчеркнули, что работают в круглосуточном режиме, чтобы устранить последствия сильного ветра и молний, но на полное восстановление потребуется несколько дней.
Как сообщал Корреспондент.net, вечером 31 августа в Крыму произошло масштабное отключение электроэнергии. Без энергоснабжения остались Бахчисарай, Севастополь, Ялта, Судак, Феодосия. По предварительным данным, причиной отключения электричества стала авария на Запорожской тепловой электростанции.

Другие новости по теме

В Севастополе полностью восстановлено электроснабжение В Севастополе полностью восстановлено электроснабжение
Сбоев и скачков электроэнергии в настоящий момент не наблюдается.

В Чехии из-за непогоды без света остались 140 тысяч домов В Чехии из-за непогоды без света остались 140 тысяч домов
В стране ветер может временно достичь скорости в 90 километров в час, то есть скорости сильного шторма.

Пожар оставил без света 25 тысяч крымчан Пожар оставил без света 25 тысяч крымчан
Часть Симферополя обесточена из-за пожара на подстанции Южная.

Почти вся территория Пуэрто-Рико осталась без электроэнергии Почти вся территория Пуэрто-Рико осталась без электроэнергии
1,5 миллиона человек остались без света.

На юг США на Рождество обрушились 15 торнадо. Без света остаются десятки тысяч домов На юг США на Рождество обрушились 15 торнадо. Без света остаются десятки тысяч домов
Не менее 15 торнадо обрушились в Рождество на юг США, сообщает ABC News. По данным телеканана, десятки тысяч американцев остались в праздничный вечер без электроэнергии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: