В Турции перевернулся пассажирский автобус, пострадали 52 человека

В Турции перевернулся пассажирский автобус, пострадали 52 человека
Фото: Matt Perreault
Как сообщают местные СМИ, пострадали 52 пассажира, в том числе шесть иностранных граждан.

В районе турецкого города Маниса на западе страны произошла авария пассажирского автобуса, следовавшего из Стамбула в Измир, пострадали 52 пассажира, передают РИА-Новости.

Инцидент произошел на 40-м километре трассы Акшехир - Маниса. Автобус, который ехал из Стамбула в Фетхие, съехал с трассы в кювет и перевернулся. По предварительным данным, 52 человека, среди которых есть женщины и дети, получили травмы различной степени тяжести, состояние двух человек оценивается как тяжелое.


Среди пострадавших шесть иностранцев. По информации агентства DHA, возможно, шофер уснул за рулем. Как сообщают местные СМИ, пострадали 52 пассажира, в том числе шесть иностранных граждан.

Напомним, 19 июля в Германии столкнулись автобусы из Украины и Польши, в результате чего погибли девять человек, еще 40 человек пострадали.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Канаде перевернулся автобус с туристами, пострадали 56 человек В Канаде перевернулся автобус с туристами, пострадали 56 человек
Состояние шести пострадавших очень тяжелое.

В Турции 44 человека пострадали в ДТП с автобусом В Турции 44 человека пострадали в ДТП с автобусом
Автобус направлялся из Стамбула в город Адана. Он врезался в стоявший грузовик и съехал в кювет.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: