Британец украл у благотворительного фонда $500 тысяч

Британец украл у благотворительного фонда $500 тысяч
Фото: torange.ru
Мужчину ждет длительный срок лишения свободы.
  Британец признался в суде, что присвоил более 300 тысяч фунтов стерлингов (500 тысяч долларов), переданных в благотворительный фонд помощи военным Help for Heroes ("помощь для героев"), сообщает Русская служба Би-би-си.
  51-летний Кристофер Коупленд организовал пункты сбора денег в супермаркетах Англии и Уэльса. Все деньги он переводил на свой банковский счет.   Он был пойман благодаря одному из волонтеров, который заподозрил его в мошенничестве и заявил в полицию.   По словам судьи, Коупленда ждет длительный срок лишения свободы.

Другие новости по теме

Безработный британец потратил на секс по телефону более $140 тысяч Безработный британец потратил на секс по телефону более $140 тысяч
Безработный британец потратил 91 тысячу фунтов стерлингов (почти $140 тысяч) на на секс по телефону. 45-летний Кевин Вальдрум в течение двух месяцев круглосуточно пользовался этой услугой после расставание с подругой, пишет газета Sun.

Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение
В пятницу, 22 февраля, прокурор Герри Нел, выступающий по делу об убийстве шестикратным паралимпийским чемпионом Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп, заявил, что спортсмену почти гарантирован длительный тюремный срок.

Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов
Житель Великобритании выиграл в популярной лотерее Евромиллионы 101 миллион фунтов стерлингов (примерно 157 миллионов долларов).

Британец попросил полицию найти украденную у него марихуану Британец попросил полицию найти украденную у него марихуану
31-летний британец Аарон Чемберс, выращивавший марихуану у себя дома, сам вызвал полицию, когда кто-то украл у него несколько кустов.

Березовского приговорили к 13 годам лишения свободы
Красногорский суд Московской области заочно приговорил Бориса Березовского к 13 годам лишения свободы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: