В Индии поезд сошел с рельсов: четверо погибли

В Индии поезд сошел с рельсов: четверо погибли
Фото: НТВ
Полиция не исключает, что диверсию организовали боевики-маоисты.

Пассажирский поезд сошел сегодня, 25 июня, с рельсов в районе города Чапра на северо-востоке Индии.
Как сообщило информационное агентство Пресс Траст оф Индия, в результате аварии четверо человек погибли, восемь получили ранения.

Состав следовал из индийской столицы Нью-Дели в город Дибругарх.
Полиция не исключает, что диверсию организовали боевики-маоисты, которые привели в действие взрывное устройство на железнодорожных путях.

Отметим, что ранее все 15 вагонов скорого поезда Mandore Express, следовавшего из Джодхпура в Дели, сошли с рельсов близ города Джайпур в 277 километрах от Дели.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

В Индии поезд сошел с рельсов: 20 погибших В Индии поезд сошел с рельсов: 20 погибших
Более 50 человек получили ранения.

В Нью-Йорке сошел с рельсов пригородный пассажирский поезд: четверо погибли, десятки пострадавших В Нью-Йорке сошел с рельсов пригородный пассажирский поезд: четверо погибли, десятки пострадавших
Несколько вагонов пригородного пассажирского поезда сошли в воскресенье с рельсов в нью-йоркском районе Бронкс. По предварительным данным полиции, погибли четыре человека, около 40 пострадали.

В Индии сошел с рельсов пассажирский поезд В Индии сошел с рельсов пассажирский поезд
С рельс сошли локомотив и один из вагонов.

В Болгарии поезд сошел с рельсов В Болгарии поезд сошел с рельсов
В результате аварии погиб машинист, еще около 15 пассажиров получили травмы различной степени тяжести

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: