Рамзана Кадырова наградили орденом Доброты

Рамзана Кадырова наградили орденом Доброты
Фото: blogs.korrespondent.net
Лидера Чечни отметили за "человечность и активную высоконравственную гражданскую позицию".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил в Грозном орден за доброту и человечность от Национального фонда Общественное признание, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни в среду, 4 июня.
В сообщении отмечено, что "Кадыров награжден за доброту и человечность, а также эффективную деятельность по адресной социальной и духовной поддержке детей и вдов погибших защитников Отечества, ветеранов ВОВ и боевых действий, активную высоконравственную гражданскую позицию".  
"На протяжении многих лет фонд отмечает труд людей, которые каждый день рискуют своей жизнью и здоровьем, стоят на страже правопорядка и ведут борьбу с терроризмом и преступностью", сообщила пресс-служба.
Наградивший Кадырова фонд, создан для демократических преобразований в стране, развития национальной экономики, науки, образования, культуры и спорта.
Ранее сообщалось, что при содействии Кадырова были освобождены задержанные в Украине журналисты российского телеканала LifeNews.

Другие новости по теме

Кадыров в футболке с изображением Путина принял участие в велопробеге Кадыров в футболке с изображением Путина принял участие в велопробеге
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в велопробеге, посвященном Дню России, который прошел в четверг, 12 июня, в Грозном.

Кадырова наградили медалью Кадырова наградили медалью "За освобождение Крыма"
Кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей регионов поддержали крымчан в сложных для них моментах, заявил Аксенов.

В Грозном состоялась инаугурация Кадырова
В чеченской столице состоялась инаугурация Рамзана Кадырова. Руководителем Чечни Кадыров становится уже второй раз

Кадыров переизбран главой Чечни
Парламент Чеченской Республики сегодня на внеочередном заседании проголосовал за второй срок Рамзана Кадырова

Кадырова наградили орденом Герой Отечества Кадырова наградили орденом Герой Отечества
Очередную награду главе республике вручили за "мужество и отвагу, проявленные при защите конституционного строя в Чечне". Он стал первым обладателем этого ордена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: