В США перевернулся грузовик, перевозивший 20 миллионов пчел

В США перевернулся грузовик, перевозивший 20 миллионов пчел
Фото: USA Today
Полиция не могла приблизиться к месту аварии из-за роя разгневанных насекомых.

В США в результате ДТП перевернулся грузовик, перевозивший 460 ульев, в которых находились около 20 миллионов медоносных пчел, передает РБК в среду, 21 мая.

Грузовик, буксировавший ульи из Флориды в Мэн, завалился на бок, в результате чего пчелы вылетели из ульев. 55-летний водитель и два пассажира, в возрасте 24 и 25 лет, были доставлены в больницу. Водитель получил незначительную травму руки, все трое мужчин были сильно покусаны пчелами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На трассе в США перевернулся грузовик с 20 тоннами меда

Движение транспорта было приостановлено на несколько часов из-за того, что сотрудники полиции не могли приблизиться к месту аварии из-за роя разгневанных насекомых. Убрать грузовик и ликвидировать последствия аварии удалось лишь после захода солнца, когда пчелы стали менее активны и перестали летать.

Другие новости по теме

На трассе в США перевернулся грузовик с 20 тоннами меда На трассе в США перевернулся грузовик с 20 тоннами меда
На трассе в Калифорнии перевернулся грузовик, перевозивший около 20 тонн меда. В ДТП никто не пострадал, однако на шоссе образовалась гигантская пробка.

Под Киевом перевернулся грузовик с пивом: разбилось 1000 бутылок Под Киевом перевернулся грузовик с пивом: разбилось 1000 бутылок
В субботу, 23 июля, на Окружной дороге перевернулся грузовик, наполненный ящиками с пивом емкостью 0,33 литра

Автостраду в Юте закрыли из-за сбежавших пчел Автостраду в Юте закрыли из-за сбежавших пчел
Властям американского штата Юта пришлось временно закрыть скоростную автотрассу после того, как грузовик с более чем 20 млн пчел перевернулся, и все крылатые пассажиры оказались на свободе.

В США перевернулся грузовик с военными, есть погибшие В США перевернулся грузовик с военными, есть погибшие
Причиной стали проливные дожди.

В Испании перевернулся грузовик со слонами В Испании перевернулся грузовик со слонами
Раненых слонов поднимали с грузовика с помощью крана. Из-за этого движение по трассе близ города Альбасете в провинции Мурсия перекрыли на два часа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: