Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией

Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией
Фото: ivan.spox.ru
Ведется поиск людей.
  Два небольших самолета столкнулись в воздухе над заливом Сан-Пабло (штат Калифорния). Один из самолетов упал в залив, другой смог долететь до местного аэродрома, передает РБК.   Инцидент произошел около 16:00 воскресенья по местному времени.
  На поиски людей в заливе были направлены четыре лодки и один вертолет. Пока найдены только обломки самолеты, никто из людей не обнаружен.   По информации Associated Press, в залив упал самолет Cessna 210, смог приземлиться на землю Hawker Sea Fury ТМК 20.   По предварительным данным, в обоих самолетах было по одному человеку. Летчик Hawker Sea Fury не пострадал, в то время как о судьбе пилота Cessna 210 ничего не известно.    Пресс-секретарь береговой охраны сообщила, что поисковая команда видела на воде обломки, которые могут принадлежать самолету.

Другие новости по теме

В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета
Во вторник, 30 апреля, в южной части штата Калифорния в США столкнулись два легких самолета Cessna-172, в результате чего погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщают местные власти.

В небе над Аляской столкнулись два самолета В небе над Аляской столкнулись два самолета
В США столкнулись два небольших самолета. В результате инцидента в воздухе один из самолетов совершил экстренную посадку, другой – упал в реку.

В Мексиканский залив упал самолет, не отвечавший на радиосигналы в течение четырех часов В Мексиканский залив упал самолет, не отвечавший на радиосигналы в течение четырех часов
Легкомоторный самолет, в течение нескольких часов беспорядочно круживший над Мексиканским заливом, упал в море у побережья американского штата Флорида.

В аэропорту Лондона столкнулись два самолета Boeing В аэропорту Лондона столкнулись два самолета Boeing
Пассажиры обоих лайнеров были эвакуированы, никто не пострадал.

Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе
В небе над Пакистаном столкнулись два небольших тренировочных самолета ВВС страны, в результате чего погибли четыре пилота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: