В Сирии возле мечети взорвали автомобиль, десять человек погибли

В Сирии возле мечети взорвали автомобиль, десять человек погибли
Фото: Reuters
Теракт был осуществлен сразу после пятничной молитвы. Погибли по меньшей мере десять человек.
  Экстремисты взорвали заминированный автомобиль у мечети Биляля бен Рабаха в сирийском городе Хомс, пишет в пятницу, 18 апреля, ИТАР-ТАСС.   Теракт был осуществлен сразу после пятничной молитвы.   Погибли по меньшей мере десять человек. Данных о раненых не приводится.   Мечеть находится в квартале Акрама, в освобожденной от боевиков части города.   Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что в сирийском кризисе настал поворотный момент в пользу власти.

Другие новости по теме

В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших
На северо-западе Пакистана в пятницу, 19 августа, совершен теракт в мечети, в результате чего погибли не менее 50 человек, более 100 получили ранения.

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Во время пятничной молитвы в мечети в провинции Нангархар произошло два взрыва - более 30 человек погибли, около полсотни ранены.

Новый взрыв в сирийской мечети погубил десятки людей Новый взрыв в сирийской мечети погубил десятки людей
В сирийском городе Эс-Зибадан возле мечети взорвали заминированное авто. В этот момент оттуда после пятничной молитвы выходили прихожане.

Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане
Радикальная группировка Техрик-е талибан-е Пакистан (Движение талибов Пакистана) взяло на себя ответственность за взрыв в минувшую пятницу в мечети на северо-западе страны.

Во время протестов в Сирии погибли 24 человека Во время протестов в Сирии погибли 24 человека
По меньшей мере 24 человека погибли в Сирии в ходе протестов, начавшихся после пятничной молитвы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: