В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли восемь солдат

В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли восемь солдат
Фото: pontiypilat.livejournal.com
Еще одинадцать военнослужащих получили ранения.

В результате нападения боевиков Аль-Каиды на позиции подразделений армии Йемена в провинции Хадрамаут погибли восемь солдат, одинадцать получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на арабские СМИ.

"Террористы предприняли атаку на нескольких автомобилях. Они обстреляли военнослужащих из различных типов оружия", -  говорится в сообщениях.

На протяжении последних нескольких лет боевики Аль- Каиды периодически устраивают крупные теракты на юге и юго- востоке Йемена, их мишенями зачастую становятся офицеры сил безопасности и полиции.

Другие новости по теме

В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли 20 солдат В результате нападения боевиков Аль-Каиды в Йемене погибли 20 солдат
Ответным огнем были убиты трое террористов.

На юге Йемена ликвидированы пять боевиков Аль-Каиды На юге Йемена ликвидированы пять боевиков Аль-Каиды
На юге Йемена в субботу в результате удара американского беспилотного летательного аппарата ликвидированы пять террористов Аль-Каиды.

В Йемене в результате теракта погибло около 56 человек В Йемене в результате теракта погибло около 56 человек
В пятницу, 20 сентября, в результате подрыва двух автомобилей у военной базы Йемена на юге страны погибли около 56 человек.

Боевики Аль-Каиды захватили город в Йемене Боевики Аль-Каиды захватили город в Йемене
Десятки боевиков Аль-Каиды захватили 14 января город Радда на юго-западе Йемена. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев и источники в полиции.

В Сомали террористы напали на военную базу, есть жертвы В Сомали террористы напали на военную базу, есть жертвы
По меньшей мере восемь военнослужащих правительственных сил были убиты, еще несколько ранены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: