В России запретили сайты, связанные с Правым сектором

В России запретили сайты, связанные с Правым сектором
Фото: Правый сектор ВКонтакте
Росскомнадзор заблокировал их по всей стране.

Федеральная служба РФ по надзору в сфере информации остановила работу всех сайтов, связанных с организацией Правый сектор, сообщил в среду, 2 апреля, глава Роскомнадзора Александр Жаров.
По словам Жарова, Роскомнадзор полностью прекратил "их распространение на всей территории Российской Федерации во всех сетях", в том числе и социальных, передает информагентство УНН.


При этом он добавил, что "эта работа принципиально важна" и российская сторона намерена продолжать ее и в дальнейшем.
13 марта Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации оппозиционные сайты Grani.ru, Kasparov.ru, интернет-издание Ежедневный журнал и страницу блогера Алексея Навального в Живом журнале.

Другие новости по теме

В России запретили три оппозиционных сайта и страницу Навального в ЖЖ В России запретили три оппозиционных сайта и страницу Навального в ЖЖ
Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации сайты Grani.ru, Kasparov.ru, интернет-издание Ежедневный журнал.

В России журнал оштрафовали за Правый сектор В России журнал оштрафовали за Правый сектор
Суд установил, что издание злоупотребило свободой массовой информации.

В России готовят запрет соцсети от Google В России готовят запрет соцсети от Google
Российское ведомство по надзору в сфере связи (Роскомнадзор) добавил в реестр запрещенной информации запись в соцсети Google Plus. Подобное решение принято на основании постановления Роспотребнадзора от 15 ноября 2013 года, по которому одна из записей на этом ресурсе считается пропагандой суицида.

Роскомнадзор разблокировал подсети Amazon Роскомнадзор разблокировал подсети Amazon
Блокировка Amazon с IP-адресами Telegram была связана с преследованием мессенджера в России.

Роскомнадзор заблокировал адреса В контакте, Twitter, Facebook и Яндекса Роскомнадзор заблокировал адреса В контакте, Twitter, Facebook и Яндекса
В попытках заблокировать Telegram Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов ряд IP-адресов популярных социальных сетей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: