В Лондонском аэропорту перед взлетом у самолета взорвался двигатель

В Лондонском аэропорту перед взлетом у самолета взорвался двигатель
Фото: АР
Сообщается о трех пострадавших, начато расследование инцидента

Три человека пострадали в результате инцидента с пассажирским самолетом швейцарской авиакомпании Swiss в аэропорту Лондон-Сити, у которого перед взлетом взорвался один из двигателей, передает ВВС.

На борту лайнера, выполнявшего рейс в Женеву, находились 74 пассажира и четыре члена экипажа. Трое пассажиров после посадки были госпитализированы, взлетная полоса была закрыта примерно на час.

Отмечается, что служба расследований авиационных происшествий при министерстве транспорта Британии начала расследование инцидента.

Другие новости по теме

Над Пакистаном у самолета со 180 пассажирами на борту взорвался левый двигатель Над Пакистаном у самолета со 180 пассажирами на борту взорвался левый двигатель
В небе над Пакистаном у самолета Боинг-777 авиакомпании Пакистанские международные авиалинии взорвался и загорелся левый двигатель.

В аэропорту Токио перед взлетом столкнулись два самолета В аэропорту Токио перед взлетом столкнулись два самолета
Оба самолета должны были вылететь в Шанхай, но столкнулись на рулежной дорожке хвостами.

Airbus А320 загорелся в парижском аэропорту
У авиалайнера Airbus A320, направлявшегося в Испанию, перед взлетом в парижском аэропорту Орли загорелся двигатель

Очевидцы сняли на видео эвакуацию пассажиров самолета, загоревшегося в аэропорту Монреаля Очевидцы сняли на видео эвакуацию пассажиров самолета, загоревшегося в аэропорту Монреаля
В понедельник вечером, 4 ноября, в аэропорту Монреаля загорелся самолет марокканской авиакомпании Royal Air Maroc, выполнявший рейс из Касабланки. В результате инцидента пострадали пять человек.

В аэропорту Стамбула у самолета взорвался двигатель В аэропорту Стамбула у самолета взорвался двигатель
Самолет должен был вылететь в Тегеран.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: