Охлобыстин о Януковиче: Ловить, судить, возвращать все потерянное

Охлобыстин о Януковиче: Ловить, судить, возвращать все потерянное
Фото: АР
Охлобыстин прокомментировал свое отношение к Виктору Януковичу.

Известный российский актер Иван Охлобыстин продолжает высказываться относительно событий в Украине. Так на своей странице в ВКонтакте он заявил, что как поддерживал Беркут, так и продолжает поддерживать.

"Считаю, что ребят предали и подставили. Я восхищен их верности присяге, вопреки предательству их коррумпированного начальства, и будь моя власть, я бы всех принял на службу в российских органах правопорядка, они заслужили право называться "гвардейцами". Беркуту" слава! Не хулиганью в форме Беркута, а 99% процентам настоящих солдат", - написал Охлабыстин ВКонтакте.

Известный актер также прокомментировал свое отношение к экс-президенту: "Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потерянное народу".

Ранее Иван Охлобыстин заявлял, что поддерживает правоохранителей в тех беспорядках, которые происходят в центре Киева. "Я за Беркут", - написал Охлобыстин  на своей странице Твиттер.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Российский актер Охлобыстин: Я - за Беркут Российский актер Охлобыстин: Я - за Беркут
Запрещенный в служении священник, российский актер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что поддерживает правоохранителей в тех беспорядках, которые происходят в центре Киева.

Охлобыстин с детьми помолился за Украину Охлобыстин с детьми помолился за Украину
Актер призвал всех россиян молиться за Украину, отметив, что "это самое большое, чем мы можем ей помочь сейчас".

Охлобыстин прокомментировал слухи о своей смерти Охлобыстин прокомментировал слухи о своей смерти
Актера якобы расстреляли у собственного особняка в Подмосковье.

Актер и священник Иван Охлобыстин отказался от служения
Российский актер и режиссер, священник Иоанн Охлобыстин попросил патриарха Кирилла отстранить его от служения. Письмо с просьбой он лично отнес в Патриархию

Охлобыстин прокомментировал запрет в Украине фильмов с его участием
Актер назвал тех, кто приняли такое решение, "идиотами".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: