В Сочи Путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой

В Сочи Путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой
Фото: Скриншот из видео RT
Первую открытую лесбиянку, завоевавшую золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи, голландскую конькобежку Ирэн Вюст публично поздравил и обнял российский президент Владимир Путин.

Это произошло во время вечеринки, устроенной в ее честь после победы в забеге на 3000 метров.

"Он поздравил меня и спросил, все ли хорошо. Я поздравила его с третьим местом Ольги Граф. После этого ему нужно было уходить. Но я его обняла", - рассказала сама Вюст.

В этот же день Путин посетил несколько сочинских "фан-баров". В одном из заведений президент России поприветствовал немецких спортсменов на их родном языке и даже выпил с ними бокал пива.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1353707.jpg?v=635278036361099357[/img]

Напомним, 9 февраля спортсменка Ирэн Вюст, представляющая сборную Нидерландов, выиграла золотую медаль Олимпиады-2014 в забеге на 3000 метров. Стоит отметить, что тогда же конькобежка Ольга Граф принесла первую олимпийскую медаль сборной России, заняв третье место.

Россию лихорадит от ЛГБТ

Как сообщалось, патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии, которую он совершил 9 февраля в Успенском соборе Кремля, заявил, что законы о браках гомосексуалистов несут угрозу человеческой цивилизации. 


"Никогда еще в истории рода человеческого не использовался государственный закон, чтобы оправдать грех. Даже у язычников этого не было, хотя языческое понятие греха было очень размыто", - заявил предстоятель.

Как подчеркнул он, "Бог дал людям такие законы, нарушение которых влечет за собой гибель человеческой цивилизации".

 

Это высказывание патриарха накануне Олимпиады в Сочи наделало много шума.

Другие новости по теме

Законы о браках гомосексуалистов несут угрозу цивилизации - патриарх Кирилл Законы о браках гомосексуалистов несут угрозу цивилизации - патриарх Кирилл
Сторонники узаконивания гомосексуальных браков "предлагают греховный извод этой жизни оправдать законами", считает предстоятель.

Голландская конькобежка стала олимпийской чемпионкой Ванкувера
Голландская конькобежка Ирен Вюст выиграла золотую медаль Олимпиады-2010 в Ванкувере

Российский биатлонист выиграл золото Олимпиады-2010
21 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере состоялся девятый соревновательный день. Золотую медаль в биатлоне завоевал представитель России

Россия завоевала первое золото Олимпиады в Ванкувере
В пятый день зимних Олимпийских игр в Ванкувере сборная России выиграла свою первую золотую медаль

Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи
В понедельник, 28 октября, президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова принять спортсменов-гомосексуалистов на Олимпиаде в Сочи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: