Задорнов не будет извиняться за "еврохохлов", даже если ему запретят въезд в Украину

Задорнов не будет извиняться за
Фото: архив КП
Российский сатирик Михаил Задорнов не станет извиняться перед украинцами, которых назвал "еврохохлами", даже если ему запретят въезд в саму Украину.
Об этом пишет Комсомольская правда в Украине со ссылкой на УНН .   По словам пресс-секретаря Михаила Задорнова Юлии Елисеевой, сатирик сейчас путешествует в Антарктиде, а Евромайдан ему не интересен. По ее словам, слово "еврохохлы" придумал не Задорнов – он только нашел его в Интернете.   "Михаил Николаевич высмеивал беспринципность и подлость многих из тех, кто пришел на Майдан, высмеивал желание "вступить в Европу" - ради самих же украинцев, потому что знает (об украинцах - Ред.), больше и искренне переживает за выбор украинцев и события, происходящие в Киеве", - пояснили недавние высказывания Задорнова в его пресс-службе.   Как выяснилось, в отношении Украины Задорнов "шутит" уже не впервые.   "Еще в девяностые Задорнов шутил, что Украина "вляпалась в Кучму"... И для него подобные высказывания характерны, поскольку его жанр - политическая сатира. Хочу отметить, что в адрес российских властей Задорнов шутит еще жестче", - сказала Елисеева.   Также пресс-секретарь сатирика отметила, что московских бизнесменов за их приверженность к Западу он называет при каждой возможности "евромоскалями".   По ее словам, лет десять назад к Задорнову уже приходили после выступления в Киеве и угрожали, что запретят въезд в Украину. На что он ответил: "Страшнее было бы, если бы вы запретили мне выезд".   "Отмечу, что никаких извинений Михаил Николаевич приносить не будет, даже если ему запретят въезд в Украину", - резюмировала Елисеева.   Напомним, что несколько дней назад Михаил Задорнов в эфире Радио Неформат назвал людей, которые собрались на Майдане, "еврохохлами". Также сатирик высмеял лидера партии УДАР Виталия Кличко.
По материалам: Комсомольская правда в Украине

Другие новости по теме

Задорнов резко высказался о нынешней ситуации в Украине Задорнов резко высказался о нынешней ситуации в Украине
Известный юморист Михаил Задорнов в эфире Радио Неформат резко высказался о нынешней ситуации в Украине.

Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов
Российский юморист умер в возрасте 69 лет.

Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о "еврохохлах"
В МИД Украины заявляют, что давать комментарии по поводу высказываний российского сатирика Михаила Задорнова об украинцах значит оказывать ему много чести.

Михаил Задорнов отметит день рождения в суде
В среду в Останкинском суде Москвы состоится предварительное слушание по делу «Мария Соловьенко против Михаила Задорнова». По стечению обстоятельств 21 июля Задорнов отмечает свой 62-й день рождения

Сатирика Задорнова похоронят в Латвии Сатирика Задорнова похоронят в Латвии
Родственники юмориста попросили не создавать суету вокруг его смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: