В Волгоградской области сняли режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с терактами

В Волгоградской области сняли режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с терактами
Фото: АР
Постановлением губернатора от 4 января в Волгоградской области снят режим чрезвычайной ситуации, введенный 29 декабря 2013 года в связи с терактами, сообщил официальный представитель ГУ МЧС региона Дмитрий Уланов.

Он уточнил, что при этом в области сохраняется высокий уровень (желтый) террористической угрозы, который был введен также 29 декабря сроком на 15 суток.

Ранее сообщалось, что на стационарном лечении в Волгограде и Москве находятся 65 человек, пострадавших в результате терактов в Волгограде.

Теракты в Волгограде
Пока никто не взял на себя ответственности за волгоградские взрывы.

Напомним, что в общей сложности в результате двух взрывов погибли 34 человека. Один из них, погибший в результате подрыва троллейбуса, до сих пор не опознан. Также пока не проведена генетическая экспертиза останков смертника, совершившего теракт в здании вокзала в Волгограде.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

В больницах остаются 65 пострадавших при терактах в Волгограде В больницах остаются 65 пострадавших при терактах в Волгограде
На стационарном лечении в Волгограде и Москве находятся 65 человек, пострадавших в результате терактов в Волгограде, говорится в сообщении Минздрава РФ.

Теракты в Волгограде: медики продолжают бороться за жизни шести пострадавших Теракты в Волгограде: медики продолжают бороться за жизни шести пострадавших
Состояние шести пострадавших в двух волгоградских терактах оценивается как крайне тяжелое, сообщил источник в медицинских кругах Интерфакс.

Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти
Главное управление МЧС по Волгоградской области сообщило во вторник, что число жертв двух терактов в Волгограде возросло до 33 человек, передает РИА Новости.

В Волгоградской области введен высокий уровень террористической опасности В Волгоградской области введен высокий уровень террористической опасности
Высокий уровень террористической опасности введен в Волгоградской области, сообщили в региональной антитеррористической комиссии.

Взрыв в Волгограде: число жертв возросло, а в регионе ввели желтый уровень террористической опасности Взрыв в Волгограде: число жертв возросло, а в регионе ввели желтый уровень террористической опасности
Число жертв теракта в Волгограде возросло 16 человек – в больнице умер еще один пострадавший от взрыва, передает Интерфакс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: