Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти

Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти
Фото: Reuters
Главное управление МЧС по Волгоградской области сообщило во вторник, что число жертв двух терактов в Волгограде возросло до 33 человек, передает РИА Новости.
"В результате террористических актов, произошедших 29 и 30 декабря, пострадали 106 человек, из них 33 человека погибли, 65 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении главка МЧС.   В результате взрыва в троллейбусе в понедельник погибли 15 человек, в результате теракта на железнодорожном вокзале в воскресенье - 18 человек.   "В 3 часа ночи в 25-й больнице Волгограда скончался один пострадавший при взрыве на вокзале. Таким образом, общее число погибших выросло с 17 до 18 человек", - уточнил источник в оперативных службах региона.   "По уточненным спискам погибших при взрыве троллейбуса, число жертв также возросло - с 14 до 15 человек", - добавил он.   Ранее сообщалось, что все погибшие в результате двух терактов в Волгограде опознаны.  
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Число жертв волгоградских терактов возросло до 34 человек Число жертв волгоградских терактов возросло до 34 человек
Число погибших в двух терактах в Волгограде возросло с 33 до 34, сообщил во вторник РИА Новости представитель регионального Минздрава.

Теракт в Волгограде: число жертв на вокзале возросло до 17 человек Теракт в Волгограде: число жертв на вокзале возросло до 17 человек
Число жертв теракта в Волгограде увеличилось до 17 человек, сообщили утром в понедельник Интерфаксу в медицинских структурах.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 14 человек, 30 человек пострадали, сообщают российские СМИ.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев
В результате взрыва троллейбуса в Волгограде, произошедшем сегодня, 30 декабря, по предварительным данным, погибли 14 человек, еще 30 получили ранения различной степени тяжести.

В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек
Десять человек погибли и более 20 пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде в понедельник утром, 30 декабря, передает ИТАР-ТАСС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: