В Турции младенца пытались продать за $500

В Турции арестовали 22-летнюю женщину, которую обвиняют в попытке продать своего ребенка.

Как сообщает частное новостное агентство Dogan News, по данным полиции, молодая женщина по имени Динара, прибыв со своей матерью и грудным ребенком в аэропорт Стамбула, встретилась с парой немцев турецкого происхождения.

Динара согласилась передать им своего ребенка в туалете аэропорта за 1000 турецких лир, это 500 долларов США.

На опубликованном полицией видео с камер наблюдения видно, как Динара заходит в туалет с ребенком, а выходит уже без него, в то время как другая женщина выносит сумку.

Вскоре, как предполагают правоохранители, женщина поняла, что не сможет пройти с ребенком паспортный контроль. Вернувшись обратно в туалет, она вызвала полицию и заявила, что нашла младенца.

Впоследствии немку освободили после дачи показаний, а Динару, ее мать и ребенка депортировали из страны. О том куда были высланы женщины, пытавшиеся продать младенца, не сообщается.

Источник видео NTD TV

Другие новости по теме

В России арестовали врача, пытавшегося продать новорожденного ребенка В России арестовали врача, пытавшегося продать новорожденного ребенка
Во Владикавказе арестована заведующая родильным отделением больницы, пытавшаяся продать младенца, сообщил руководитель пресс-службы СУСК по Северной Осетии Эдуард Гусов.

В Луцке женщина пыталась продать собственного ребенка, чтобы купить жилье В Луцке женщина пыталась продать собственного ребенка, чтобы купить жилье
В Луцке 24-летняя местная жительница пыталась продать своего девятимесячного сына, чтобы приобрести себе жилье, сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

Под Киевом похитили младенца: объявлен план Перехват Под Киевом похитили младенца: объявлен план Перехват
Женщина познакомилась с мамой из малообеспеченной семьи. Под предлогом оказания материальной помощи приехать к семье и похитела ребенка.

Похищение младенца: полиция задержала авто Похищение младенца: полиция задержала авто
Правоохранители сообщают, что нашли авто, на котором злоумышленники увезли ребенка. СМИ узнали, что позже также нашли и младенца.

В Донецкой области родители пытались продать своего ребенка за 72 тыс грн В Донецкой области родители пытались продать своего ребенка за 72 тыс грн
В Донецкой области правоохранители задержали родителей, которые пытались продать своего двухлетнего ребенка за 72 тысячи гривен, сообщает пресс-служба управления МВД области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: