Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи

Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи

В понедельник, 28 октября, президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова принять спортсменов-гомосексуалистов на Олимпиаде в Сочи.

Как сообщил Путин президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху, Россия как страна-организатор, сделает все "для того, чтобы и участники, и гости чувствовали себя на Олимпиаде в Сочи комфортно вне зависимости от национальной или расовой принадлежности или сексуальной ориентации".
Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи
  России с любовью. Европейские геи ополчились против политики Путина 

Другие новости по теме

В России гомосексуалистов могут начать лишать родительских прав В России гомосексуалистов могут начать лишать родительских прав
В Госдуму России внесен законопроект, предусматривающий лишение родительских прав из-за нетрадиционной сексуальной ориентации отца или матери.

Путин опробовал горнолыжные трассы олимпийского Сочи Путин опробовал горнолыжные трассы олимпийского Сочи
Российский президент Владимир Путин сегодня, 3 января, находясь в Сочи, совершил несколько спусков по трассам одного из горнолыжных комплексов.

Путин в Сочи намерен обсудить проблемы Украины с зарубежными коллегами Путин в Сочи намерен обсудить проблемы Украины с зарубежными коллегами
Президент России Владимир Путин во время Олимпиады в Сочи намерен обсудить со своими зарубежными коллегами проблемы Украины, Сирии и Афганистана.

В Сочи состоялась встреча Путина и Януковича В Сочи состоялась встреча Путина и Януковича
Официальных подробностей встречи пока нет.

В Сочи состоялась встреча Депардье и Путина В Сочи состоялась встреча Депардье и Путина
В Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина с французским актером Жераром Депардье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: