В США арестовали 11-летнего школьника с пистолетом и 400 патронами

В США арестовали 11-летнего школьника с пистолетом и 400 патронами

Полиция американского города Ванкувер (штат Вашингтон) арестовала 11-летнего ученика, который принес в школу пистолет, 400 патронов и ножи, сообщает CNN.

По информации телеканала KGW-TV, оружие и боеприпасы были найдены в школе, где, предположительно их спрятал ученик.

Другие новости по теме

В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика
В США 11-летнего мальчика арестовали после после того, как он пришел в школу с пистолетом, сообщает Agence France-Presse.

Арестованный в США 11-летний мальчик признался, что принес в школу оружие Арестованный в США 11-летний мальчик признался, что принес в школу оружие "по велению голосов"
11-летний мальчик, арестованный в штате Вашингтон после того, как пришел в школу с пистолетом, патронами и ножами, признался, что поступил так по велению "голосов", которые он слышал в своей голове, сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

У Техасского стрелка обнаружили штурмовое оружие и сотни патронов У Техасского стрелка обнаружили штурмовое оружие и сотни патронов
В автомобиле 23-летнего американца, устроившего беспорядочную стрельбу в округе Кончо, штат Техас, полиция обнаружила штурмовую винтовку, пистолет и сотни магазинов с патронами.

Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося "убить как можно больше людей"
В американском городе Сидар-Лейк полиция арестовала 60-летнего мужчину, угрожавшего устроить стрельбу в школе, сообщает в понедельник Associated Press.

В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе
Полиция штата Орегон задержала 17-летнего школьника Гранта Экорда по обвинению в покушении на убийство, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: