Тест ДНК подтвердил, что светловолосая и голубоглазая девочка - дочь ирландских цыган

Тест ДНК подтвердил, что светловолосая и голубоглазая девочка - дочь ирландских цыган

Светловолосая и голубоглазая девочка, которую забрали у семьи цыган в Ирландии, оказалась их кровной дочерью. Об этом свидетельствуют результаты теста ДНК, передает телеканал iTV.

Стоит отметить, что родители пытались убедить властей, что девочка - их дочь, однако ребенка все-таки забрали для проведения тестов. "Тесты ДНК подтвердили, что цыганская пара является родителями девочки. Ребенок возвращен в семью во вторник вечером", - сообщают источники.

Другие новости по теме

Греция передала Интерполу результаты ДНК-теста. В Ирландии у цыган отобрали еще одну голубоглазую девочку Греция передала Интерполу результаты ДНК-теста. В Ирландии у цыган отобрали еще одну голубоглазую девочку
Поиски родителей белокурой девочки, найденной в цыганском таборе в Греции, пока не пролили свет на ее происхождение. Еще одну голубоглазую девочку власти отобрали у цыганской пары в Дублине, также пытаясь найти ее настоящих родителей.

В Мексике девятилетняя девочка родила дочь В Мексике девятилетняя девочка родила дочь
В Мексике девятилетняя девочка родила ребенка, выносив его в течение полного срока беременности. Об этом заявил директор госпиталя, где прошли роды.

Найденная в доме похитителей в Огайо девочка является дочерью одной из жертв Найденная в доме похитителей в Огайо девочка является дочерью одной из жертв
Шестилетняя девочка, обнаруженная в доме в Кливленде (штат Огайо), где около 10 лет удерживались три девушки - дочка одной из узниц, Аманды Берри.

Интернет-зависимые родители уморили голодом трехмесячную дочь
В Южной Корее от недоедания умерла трехмесячная девочка, родители которой чрезмерно увлекались компьютерными играми

Чешские нацисты проведут в тюрьме 20 лет за поджог цыган
Суд Чехии приговорил четверых неонацистов к срокам до 22 лет тюрьмы за поджог дома, где проживала цыганская семья



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: