Орхан Зейналов арестован решением суда

Орхан Зейналов арестован решением суда

В четверг, 17 октября, Пресненский суд Москвы арестовал подозреваемого в громком убийстве Егора Щербакова в Бирюлево Орхана Зейналова до 10 октября.

Как передает из зала суда корреспондент РАПСИ, следствие ходатайствовало об аресте Зейналова в связи с тем, что он подозревается в особо тяжком преступлении, предусмотренном Уголовным колексом РФ.

Сторона обвинения также сообщила, что "Зейналов не имеет постоянной работы и в момент задержания отсутствовал по адресу постоянной регистрации".

Защита подозреваемого просила суд отложить рассмотрение ходатайства следствия на 76 часов, однако судья отказала в удовлетворении данного ходатайства, поскольку сочла выводы обвинения законными и обоснованными.

 

Другие новости по теме

Азербайджан направил в МИД РФ ноту в связи с задержанием Орхана Зейналова, подозреваемый в громком убийстве доставлен в суд Азербайджан направил в МИД РФ ноту в связи с задержанием Орхана Зейналова, подозреваемый в громком убийстве доставлен в суд
В четверг 17 октября уроженец Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве Егора Щербакова в Бирюлево, доставлен в Пресненский суд Москвы на рассмотрение ходатайства следствия о его аресте. Азербайджан ранее направил в МИД России ноту с требованием оказания консульской поддержки Зейналову.

Детали о бирюлевском убийце. ФСБ заставила азербайджанскую диаспору выдать Орхана Зейналова Детали о бирюлевском убийце. ФСБ заставила азербайджанскую диаспору выдать Орхана Зейналова
В четверг, 17 октября суд рассмотрит ходатайство Следственного комитета РФ об аресте Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве 10 октября Егора Щербакова, которое стало поводом для массовых беспорядков в Бирюлево.

Орхан Зейналов, подозреваемый в громком убийстве в Бирюлево, в суде не признал вину Орхан Зейналов, подозреваемый в громком убийстве в Бирюлево, в суде не признал вину
Подозреваемый в громком убийстве в Бирюлево Орхан Зейналов не признал вину. Об этом сообщает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации из зала Пресненского суда Москвы, где рассматривается вопрос о его аресте.

Родители Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлево, считают, что их сын невиновен Родители Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлево, считают, что их сын невиновен
Родители задержанного в Москве Орхана Зейналова, подозреваемого в совершении резонансного убийства Егора Щербакова в московском Бирюлево, считают своего сына непричастным к преступлению.

Задержание подозреваемого в убийстве, спровоцировавшего беспорядки в Бирюлево, Задержание подозреваемого в убийстве, спровоцировавшего беспорядки в Бирюлево, "вопрос нескольких часов" - власти РФ
Следственный комитет России распространил уточненную информацию о личности Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: