В британский парламент избирается местный король колдунов

В британский парламент избирается местный король колдунов



Фото: www.topnews.in

На выборах в британский парламент, которые состоятся в июне, от Кембриджа выдвинулся Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм
Ранее он хотел открыть в университетском городе центр оккультных знаний, но затем отложил эти планы ради участия в политической борьбе, пишет The Daily Telegraph.
Шейди обещает, что его программа будет очень прогрессивной, «и в случае победы позволит переменить многое к лучшему для блага человеческой расы».
По его словам, он готов взяться за решение проблем образования, здравоохранения и преступности, а также превратить Великобританию в «по-настоящему светскую страну»: для этого он обещает ввести запрет на любое религиозное образование.
Кроме того, «король колдунов» хочет, чтобы зарплаты его будущих коллег были как у всех остальных людей - «если они не являются на работу, им не платят», передает lenta.ru.
Конкуренты Шейди от основных партий – лейборист Дэниэл Цайхнер и консерватор Ник Хиллман – полагают, что его эксцентричная платформа значительных симпатий граждан не получит.

Другие новости по теме

Результаты вчерашних матчей отбора на Евро-2012
Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года

В Индии арестовали 23 человека , убивавших ведьм и колдунов
Индийская полиция арестовала 23 человек за причастность к убийствам ведьм и колдунов.

Игроки Динамо ни разу не попали в створ ворот Барселоны, - статистика УЕФА
УЕФА обнародовала статистические данные матча второго тура лиги чемпионов между «Барселоной» и киевским «Динамо» (2:0)

ЧЕ-U21: Беларусь вышла в полуфинал
На молодежном чемпионате Европы по футболу, который проходит в Дании определились первые полуфиналисты

В Папуа-Новой Гвинее продлили выборы из-за охоты каннибалов на колдунов В Папуа-Новой Гвинее продлили выборы из-за охоты каннибалов на колдунов
В Папуа-Новой Гвинее политические выборы оказались под угрозой срыва из-за череды жестоких убийств, совершенных адептами культа каннибалов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: