В убийстве Егора Щербакова подозревают продавца шаурмы - СМИ

В убийстве Егора Щербакова подозревают продавца шаурмы - СМИ

В убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало беспорядки в московском районе Бирюлево, правоохранители подозревают торговца шаурмой.

"Проверяется информация о возможной причастности к этому резонансному преступлению гражданина, который торговал шаурмой в районе Орехового бульвара", - рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Между тем ранее в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" сообщили, что полиция "проверяет всю поступающую оперативную информацию".

Напомним, несколькими часами ранее и.о. начальника окружного УВД Александр Половинко заявил, что ситуация в Южном округе Москвы находится под контролем полиции.

В убийстве Егора Щербакова подозревают продавца шаурмы - СМИ
  Погромы в Москве. После убийства в Бирюлево российскую столицу охватили беспорядки 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Погромы в Москве. После убийства в Бирюлево российскую столицу охватили беспорядки Фотогалерея: Погромы в Москве. После убийства в Бирюлево российскую столицу охватили беспорядки
В ночь на четверг, 10 октября, в московском районе Западное Бирюлево неизвестный зарезал молодого человека Егора Щербакова на глазах у его девушки, после чего скрылся. В субботу вечером и в воскресенье жители района вышли на улицу с требованием найти убийцу.

Установлены подозреваемые в убийстве москвича, гибель которого спровоцировала беспорядки Установлены подозреваемые в убийстве москвича, гибель которого спровоцировала беспорядки
Московска полиция установила личности нескольких человек, причастных к убийству жителя Бирюлево Егора Щербакова, гибель которого спровоцировала массовые беспорядки в российской столице.

Арендодатель, опознавший подозреваемого в убийстве в Бирюлево, получит миллион рублей Арендодатель, опознавший подозреваемого в убийстве в Бирюлево, получит миллион рублей
Опознавший Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя района Бирюлево Западное Егора Щербакова, арендодатель получит премию в 1 миллион рублей, сообщили Главном управлении МВД России по Москве.

Российская полиция взяла под контроль ситуацию на юге столицы Российская полиция взяла под контроль ситуацию на юге столицы
И.о. начальника окружного УВД Александр Половинко заявил, что ситуация в Южном округе Москвы находится под контролем полиции.

Родители Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлево, считают, что их сын невиновен Родители Орхана Зейналова, подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлево, считают, что их сын невиновен
Родители задержанного в Москве Орхана Зейналова, подозреваемого в совершении резонансного убийства Егора Щербакова в московском Бирюлево, считают своего сына непричастным к преступлению.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: