Нетаньяху назвал Рухани "волком в овечьей шкуре"

Нетаньяху назвал Рухани

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху с трибуны Генассамблеи ООН заявил, что ядерная военная программа Ирана не прекратилась после прихода к власти в этой стране Хасана Рухани.

"Иран строит не мирную ядерную программу, а развивает военную ядерную программу", -сказал Нетаньяху, из-за выступления которого был отложен ежедневный брифинг официального представителя ООН.

Другие новости по теме

Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время совещания с послами еврейского государства обсудил наиболее острые проблемы ближневосточного региона.

Нетаньяху прервал обсуждение ядерной программы Ирана из-за утечки информации Нетаньяху прервал обсуждение ядерной программы Ирана из-за утечки информации
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху сегодня резко завершил заседание Кабинета безопасности, заявив, что кто-то предал национальное доверие, дав утечку о деталях секретного совещания Кабинета по вопросам Ирана.

Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в ответ на ослабление санкций Тегеран стал еще более агрессивен на международной арене.

Пентагон усомнился в возможностях Израиля остановить ядерную программу Ирана Пентагон усомнился в возможностях Израиля остановить ядерную программу Ирана
Американские военные считают, что израильская армия в состоянии лишь замедлить ядерную программу Ирана, но не сможет причинить непоправимый ущерб и полностью остановить все работы в этом направлении.

Иран отказал США во встрече Обамы с Рухани Иран отказал США во встрече Обамы с Рухани
Власти США обратились к Ирану с предложением о встрече президентов Барака Обамы и Хасана Рухани в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН, однако получили отказ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: