В Москве неизвестные подожгли бездомного

В Москве неизвестные подожгли бездомного

На Фестивальной улице в Москве у супермаркета Седьмой континент неизвестные облили горючим и подожгли бездомного.

Полиции пострадавший успел сообщить, что уснул на улице, а проснулся уже охваченный пламенем.

"Приблизительно 16:40 в полицию поступило сообщение о том, что у дома №8 на Фестивальной улице мужчина, по предварительным данным бомж, получил ожоги", - сообщили Интерфаксу в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

На место происшествия прибыла полиция, проводится проверка, следственно-оперативной группе предстоит выяснить все причины и обстоятельства инцидента, установить очевидцев происшествия.

"Со слов мужчины, он уснул на улице, а затем проснулся, уже охваченный пламенем. С серьезными травмами он был направлен в медучреждение", - сказал представитель столичного главка МВД.

Источник Интерфакса в правоохранительных органах сообщил агентству, что инцидент произошел напротив здания, в котором располагается супермаркет Седьмой континент: "Несколько неизвестных молодых людей напали на мужчину, облили его горючим и подожгли".

Он отметил, что в тяжелом состоянии с ожогами 60% поверхности тела он был госпитализирован, за его жизнь борются врачи.

Другие новости по теме

В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник
В четверг вечером в Москве художественному руководителю балета Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

В Киеве неизвестные пытались сжечь бездомного старика В Киеве неизвестные пытались сжечь бездомного старика
Хулиганы подпалили одежду спящего в подъезде мужчины.

В Одессе неизвестные подожгли автомобиль предпринимателя рынка Привоз В Одессе неизвестные подожгли автомобиль предпринимателя рынка Привоз
В Одессе в ночь с 23 на 24 сентября неизвестные подожгли бензобак автомобиля Mercedes, который принадлежит предпринимателю с рынка Привоз Альтаибу Мутасиму, сообщил пострадавший.

В Мелитополе неизвестные подожгли дверь прокуратуры В Мелитополе неизвестные подожгли дверь прокуратуры
Сегодня ночью, 19 сентября, в Запорожской области неизвестные подожгли дверь Мелитопольской межрайонной прокуратуры.

Прокуратура о пожаре в Киеве: В ресторан ворвались неизвестные в масках, облили помещение бензином и подожгли Прокуратура о пожаре в Киеве: В ресторан ворвались неизвестные в масках, облили помещение бензином и подожгли
В сгоревший ресторан в центре Киева в эту ночь ворвались неизвестные в масках и заставили всех лечь на пол, после чего подожгли помещение, сообщает столичная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: