Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны

Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны

Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге написал, откуда появились документы о зарегистрированной на его имя фирме в Черногории.

По словам Навального, уставные документы "липовой" компании были подделаны, как и подпись Навального и других "соучредителей".

Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны

navalny.livejournal.com

Другие новости по теме

Навальный выложил в блоге документы по делу Кировлеса Навальный выложил в блоге документы по делу Кировлеса
Оппозиционер Алексей Навальный выложил в интернет финансовые документы предприятия Вятская лесная компания, через которую, по данным следствия, он похитил 16 миллионов рублей (более 500 тыс долларов) у госпредприятия Кировлес.

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

Российские блогеры сообщают о бизнесе Навального в Черногории Российские блогеры сообщают о бизнесе Навального в Черногории
Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный является соучредителем компании MRD COMPANY, которая зарегистрирована в Черногории. Об этом 20 августа сообщило Агентство федеральных расследований (FBL), а затем и блогер Станислав Апетьян, известный под ником politrash.

Избирком заявил о легальности зарубежного бизнеса Навального Избирком заявил о легальности зарубежного бизнеса Навального
Вчера, 22 августа, глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил о том, что кандидатам в мэры Москвы не запрещается иметь зарубежный бизнес.

Суд отказался рассматривать материалы о новом нарушении Навального Суд отказался рассматривать материалы о новом нарушении Навального
ФСИН направила в суд документы о том, что Алексей Навальный нарушил условия домашнего ареста, явившись на Манежную площадь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: