Количество погибших во время стрельбы в Вашингтоне увеличилось до 12 человек

Количество погибших во время стрельбы в Вашингтоне увеличилось до 12 человек

Как минимум 12 человек стали жертвами стрельбы на территории военно-морской верфи в Вашингтоне в понедельник, заявил мэр американской столицы Винсент Грэй.

Кроме того, как сообщается в Twitter полиции Вашингтона, правоохранители установили личность якобы стрелявшего. По данным полиции, мужчина вне подозрений.

Ранее телеканалы NBC и CBS сообщили имя потенциального подозреваемого со ссылкой на источники в правоохранительных органах, но затем аннулировали это сообщение.

Количество погибших во время стрельбы в Вашингтоне увеличилось до 12 человек
  В Вашингтоне неизвестный открыл огонь в здании Адмиралтейства США, несколько человек убиты

"Личность белого мужчины в коричневой одежде установлена, он не является разыскиваемым", - говорится в сообщении полиции.

Другие новости по теме

В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы
В понедельник, 16 сентября, полиция Вашингтона сообщила, что в одном из зданий Адмиралтейства неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу по людям.

Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ
В результате стрельбы в одном из зданий вашингтонского Адмиралтейства погибли не менее четырех человек, еще около 12 получили ранения.

Стрельба в Вашингтоне могла быть терактом - власти США Стрельба в Вашингтоне могла быть терактом - власти США
Полиция США, расследующая стрельбу на объекте ВМС в Вашингтоне, не исключила версию теракта.

Стрельба в Вашингтоне: Обама объявил траур по погибшим Стрельба в Вашингтоне: Обама объявил траур по погибшим
Президент США Барак Обама дал поручение приспустить государственные флаги на всех федеральных учреждениях в знак траура по погибшим в результате стрельбы в Вашингтоне, произошедшей 16 сентября.

Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке
The Detroit Free Press со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: