Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ

Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ

В результате стрельбы в одном из зданий вашингтонского Адмиралтейства погибли не менее четырех человек, еще около 12 получили ранения.

Об этом сообщает американское телевидение.

Напомним, утром (по местному времени) в понедельник, 16 сентября, вооруженный мужчина начал стрельбу в здании Адмиралтейства в Вашингтоне.
Полицейским пока не удалось задержать подозреваемого, по некоторым данным, он забаррикадировался в одной из комнат здания. По информации полиции, преступник "заблокирован".

Между тем, по данным газеты Washington Post, в перестрелке в комплексе зданий ВМС США участвовали не менее трех преступников.

В здании, где произошла трагедия, работает около трех тысяч человек.

Другие новости по теме

В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы
В понедельник, 16 сентября, полиция Вашингтона сообщила, что в одном из зданий Адмиралтейства неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу по людям.

Количество погибших во время стрельбы в Вашингтоне увеличилось до 12 человек Количество погибших во время стрельбы в Вашингтоне увеличилось до 12 человек
Как минимум 12 человек стали жертвами стрельбы на территории военно-морской верфи в Вашингтоне в понедельник, заявил мэр американской столицы Винсент Грэй.

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

В Вашингтоне неизвестные на автомобилях открыли огонь по толпе. Более десяти человек ранены В Вашингтоне неизвестные на автомобилях открыли огонь по толпе. Более десяти человек ранены
В ночь на понедельник, 11 марта, в столице США Вашингтоне произошла стрельба, в результате которой ранения получили 11 человек, сообщает газета Washington Post.

В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы
В канадском Торонто в понедельник, 16 июля, вечером в результате стрельбы во время вечеринки были убиты два человека, около 20-и получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: