В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы

В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы

В понедельник, 16 сентября, полиция Вашингтона сообщила, что в одном из зданий Адмиралтейства неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу по людям.

Как передает Associated Press, командование ВВС США уже подтвердило эту информацию. По последним данным, преступник пока не схвачен и "активно действует".

По предварительным данным, как минимум один человек убит, к месту событий стягиваются силы полиции Вашингтона. В здании, где засел стрелок, работают примерно три тысячи человек.

О других подробностях инцидента пока ничего не известно.

Другие новости по теме

Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ Кровавый понедельник. В результате стрельбы в Вашингтоне убиты четыре человека - ТВ
В результате стрельбы в одном из зданий вашингтонского Адмиралтейства погибли не менее четырех человек, еще около 12 получили ранения.

В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы
Как минимум один человек был убит сегодня в результате стрельбы, которую неизвестный преступник открыл в часовне храма в штате Джорджия.

В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании
В результате инцидента погибли пять человек, в том числе сам стрелок. На данный момент мотивы его действий не известны.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли
В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: