Талибы напали на базу коалиционных сил в Афганистане

Талибы напали на базу коалиционных сил в Афганистане

Боевики радикального движения Талибан в понедельник, 2 сентября, напали на базу коалиционных сил в восточной афганской провинции Нанграхар в районе границы с Пакистаном, сообщает агентство Associated Press.

По информации представителей властей провинции, группа боевиков-смертников проникла на территорию базы и совершила серию самоподрывов, после чего между боевиками и находившимися на базе афганскими и американскими военнослужащими началась перестрелка. 

Другие новости по теме

В Афганистане талибы-смертники атаковали базу НАТО В Афганистане талибы-смертники атаковали базу НАТО
Боевики движения Талибан, а также террористы-смертники напали на военную базу в афганской провинции Нангархар на востоке страны.

Талибы напали на крупную базу коалиции в Афганистане
Боевики движения «Талибан» напали на одну из крупнейших баз войск коалиции в Афганистане

Талибы атаковали американскую военную базу в Афганистане Талибы атаковали американскую военную базу в Афганистане
В воскресенье утром, 2 декабря, боевики движения Талибан напали на американскую военную базу в городе Джалалабад на востоке Афганистана, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

В Афганистане талибы подорвали военную базу: более 120 жертв В Афганистане талибы подорвали военную базу: более 120 жертв
При нападении боевиков движения Талибан на военную базу в центральной афганской провинции Вардак погибли 126 силовиков.

Талибы напали на базу НАТО в восточном Афганистане Талибы напали на базу НАТО в восточном Афганистане
Радикальное движение Талибан взяло на себя ответственность за подрыв грузовика с боеприпасами на совместной базе сил НАТО и армии Афганистана на востоке страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: