В Венеции гондольеров будут тестировать на наркотики

В Венеции гондольеров будут тестировать на наркотики

Власти Венеции введут обязательные проверки гондольеров на алкоголь и наркотики, а также планируют ограничить движение лодок по Гранд-каналу, сообщает BBC News.

Мэр города Джорджио Орсони заявил, что Гранд-канал должен рассматриваться как центральная улица с активным движением, где "нужно соблюдать некоторую дисциплину". В частности, чтобы снизить нагрузку, гондольерам могут запретить плавать по каналу в часы пик.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Украинцы зажгли Гранд-канал. Вечеринка по поводу открытия выставки Future Generation Art Prize в Венеции Фотогалерея: Украинцы зажгли Гранд-канал. Вечеринка по поводу открытия выставки Future Generation Art Prize в Венеции
30 мая в Венеции в средневековом дворце Палаццо Контарини Полиньяк состоялась вечеринка по поводу открытия в рамках 55-ой Венецианской биеннале выставки Future Generation Art Prize@Venice 2013. Проект представляют Фонд Виктора Пинчука и PinchukArtCentre.

В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за кофе на мосту В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за кофе на мосту
Мост Риальто – старейший из четырех мостов через Гранд-канал в Венеции. Является одной из главных достопримечательностей города.

В Венеции хотят ограничить число туристов В Венеции хотят ограничить число туристов

Туристов в Венеции ожидает новый налог Туристов в Венеции ожидает новый налог
Власти Венеции готовятся к введению нового налога для туристов в размере 2,5-5 евро с посетителя.

В Венеции введут В Венеции введут "сухой закон" для туристов
Закон будет действовать ночью на выпивших туристов, у которых с собой есть три и больше бутылок алкогольных напитков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: